606
Dictionnaire géographique universel
Dictionnaire géographique universel. 2 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 184 / $ 196 ( commissione inclusa)
Vgl. Graesse II, 388 und Zischka S. 97. - Nachdruck der 1823-33 in 10 Bänden erschienenen ersten Ausgabe. "Ouvrage excellent" (Graesse). - Tlw. gering stockfleckig, Karten tlw. schwach gebräunt, 1 Karte mit ergänzter Fehlstelle, .... mit leichten Knitterspuren oder Randläsuren.
606
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: