642
Meyer's Universum, 4 Bde.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 889 / $ 933 ( commissione inclusa)
Marsch S. 65 ff. - Mit gest. Ansichten von Amsterdam, Antwerpen, Athen, Basel, Belgrad, Bonn, Cordoba, Dublin, Edinburgh, Florenz, Frankfurt, Ithaca, Jerusalem, Lima, Moskau, Nanking, New Orleans, Oxford, Paris, Prag, Teheran, Theben, Timbuctu, Wien u. v. a. - Untersch. stockfl. und gebräunt (ca. 160 Tafeln stärker). Kanten berieben.
642
Meyer's Universum, 4 Bde.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: