652
Genealogisch-historische Nachrichten
Stima:
€ 153 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 122 ( commissione inclusa)
Vgl. Kirchner I, 996. - Holzmann/Boh. III, 6253. - Die seltenen ersten Teile der historisch-genealogischen Zeitschrift, die von 1750-63 unter dem Titel 'Neue genealog.-histor. Nachrichten' fortgesetzt wurde. - Tlw. mit kl. Wurmspuren, vereinzelt schwach gebräunt. Einbd. berieben.
652
Stima:
€ 153 / $ 161 Risultato: