323
Philipp Sporrer
Zugeschrieben - Sitzende Bauersfrau mit Kiepe
Acquerello
Stima:
€ 650 / $ 696 Risultato:
€ 595 / $ 636 ( commissione inclusa)
Zugeschrieben - Sitzende Bauersfrau mit Kiepe. 2. Hälfte 19. Jh.
Zustand B. [MD]
Aquarell über Bleistift.
Auf Bütten. 11,5 : 13 cm (4,5 : 5,1 in).
323
Philipp Sporrer
Acquerello
Stima:
€ 650 / $ 696 Risultato: