824
Eberhard Freiherr von Kleydorff
Stillleben, 1920.
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,625 Risultato:
€ 2,380 / $ 2,499 ( commissione inclusa)
Stillleben
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Öl auf Leinwand, 1920 .
Rechts unten signiert und datiert. 92 : 73 cm (36,2 : 28,7 in). [AS]
824
Stillleben, 1920.
Olio su tela
Stima:
€ 2,500 / $ 2,625 Risultato: