1028
Hamburg
2 Bll.: Am Schaarmarkt. AmTeilfeld.
Acquerello
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 173 / $ 181 ( commissione inclusa)
Aquarelle von Franz Gruber. Jeweils signiert und betitelt, eines datiert: 1860. Je ca. 37,5 : 25.
1028
Hamburg
Acquerello
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: