1098
Wiedensal auf japanisch, 1981.
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 445 / $ 467 ( commissione inclusa)
Wiedensal auf japanisch
Zustand B-C. [LB]
Radierung, 1981 .
Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte datiert und bezeichnet. Exemplar 56/100. Auf Japanbütten. 45,5 : 27,5 cm (17,9 : 10,8 in).
1098
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: