170
A. Paul Weber
Reinecke Fuchs, 1950.
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 476 / $ 509 ( commissione inclusa)
Reinecke Fuchs. 1950er Jahre.
Zustand C-D. [AB]
Federzeichnung, teils aquarelliert.
Monogrammiert. Verso hs. bezeichnet. Auf Bütten (mit Wz.). 28,5 : 19 cm (11,2 : 7,4 in).
170
A. Paul Weber
Reinecke Fuchs, 1950.
Disegno a inchiostro
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: