61
Lovis Corinth
Odysseus und Nausikaa, 1918.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 690 / $ 724 ( commissione inclusa)
Odysseus und Nausikaa
Lithografie , 1918
Schwarz 349. Signiert. Auf festem Japanbütten mit Wasserzeichen "Chronik Privileg SV 1825" 37,5 x 50 cm ( 14,7 x 19,6 in).
Mit einem Trockenstempel. Veröffentlicht in der Jahresmappe der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst in Wien 1919
61
Lovis Corinth
Odysseus und Nausikaa, 1918.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: