1455
Dickens/Works
Dicken's Works. U.a. David Copperfield, Pickwick Papers, Oliver Twist. Zus. 30 Tle.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 920 / $ 966 ( commissione inclusa)
Mit Signatur 'MacDonald - N. Y' auf Vorsatz verso. - Teilw. unaufgeschnitten. Kanten gering berieben, 1 Kapital mit kl. Läsuren. Inges. gut erhaltene Gesamtausgabe in einheitl. Orig.-Halbledereinbänden.
1455
Dickens/Works
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: