1472
C. Udemans
Verkeerde Werelt.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 304 / $ 319 ( commissione inclusa)
Seltene erste Ausgabe. - Andachtsbuch mit ausgewählten moralisierenden Exempeln des Alten und Neuen Testaments. - Einige Bll. mit geringfüg. Randläsuren, Stempel auf Vorsatz, fester Vorsatz des VDeckels mit Fehlstelle. Bindung defekt, Einband fleckig und bestoßen.
1472
C. Udemans
Verkeerde Werelt.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: