1577
Verve (Spring 1938).
Stima:
€ 750 / $ 788 Risultato:
€ 679 / $ 712 ( commissione inclusa)
Bd. 2 enthält je 2 Farblithographien nach Kandinsky und Masson. - Bd. 3 enthält 4 Farblithographien ('Four seasons') von Chagall, Miró, Rattner und Klee. - Bd 4. mit 3 Farblithographien nach Matisse und 2 Tafeln mit 7 Farblithographien von Derain. - Etw. gebräunt. Einband mit Gebrauchspuren, Rücken fehlt.
1577
Verve (Spring 1938).
Stima:
€ 750 / $ 788 Risultato: