1656
Metamorphose der Pflanzen. 1924.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 117 / $ 122 ( commissione inclusa)
Schmid 581. - 1 von 500 Exemplaren, Exemplar außerhalb der Numerierung. - Druck bei O. von Holten, Berlin. - Porträt gering stockfleckig. Kanten leicht berieben.
1656
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: