1674
Neueste Kinderbibliothek. 8 Bde.
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 345 / $ 362 ( commissione inclusa)
Goedeke IX, 238, 42. - Doderer II, 140. - Nicht bei Wegehaupt, Seebaß und in der Slg. Hobrecker. - 'Neueste Kinder-Bibliothek', Bd. I-II (Mährchen) und III-VIII (Rebau). - Vierte Auflage (EA 1823-24) des seltenen 'Deutschen Jugendfreunds' von H. Rebau. - Tlw. leicht gebräunt und vereinz. etw. stockfleckig. Rücken verblichen und etw. fleckig. - Exlibris.
1674
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: