1677
Thomas Mann
Der kleine Herr Friedemann, 1920.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato:
€ 2,023 / $ 2,124 ( commissione inclusa)
Potempa E 4.2. - Rodenberg S. 457, 2. - Schauer II, 99. - 2. Phantasus-Druck. - 1 von 50 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten und in Ganzpergament, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 220); die Initialen in Rot und Schwarz. - Im äußersten Rand tlw. etw. gebräunt, Einbd. geworfen.
1677
Thomas Mann
Stima:
€ 1,400 / $ 1,470 Risultato: