2027
Rüttenauer, B. (Hrsg.)
Die Denkwürdigkeiten des Kardinals von Retz, 3 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 211 / $ 221 ( commissione inclusa)
Fromm 21795. - 1 von 50 Exemplaren der Vorzugsausgabe auf holländisch Bütten. Buchausstattung von P. Renner. - Stellenw. gleichmäßig schwäch gebräunt, Druckvermerk mit Farbstift-Unterstreichung, hint. Innendeckel gestempelt. Deckel leicht geworfen. - Exlibris.
2027
Rüttenauer, B. (Hrsg.)
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: