2214
Max Ernst
Hommage à J. Miró, M. Ernst. Zus. 2 Tle.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 117 / $ 122 ( commissione inclusa)
Vgl. Spies/Leppien 202. - Dabei: Hommage à J. Miró. Mit 1 doppelblattgr. Farblithographie sowie zahlr. Abbildungen von J. Miró. Ebd. 1976. OLwd. 4to. 135 S. - Vgl. Cramer 165. - Deutsche Ausgaben aus der Reihe 'XXe siècle'.
2214
Max Ernst
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: