2334
Jacques Villon
Jacques Villon.
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato:
€ 913 / $ 958 ( commissione inclusa)
Robbins S. 194. - 1 von 175 num. Exemplaren auf Vélin d'Arches. - Druck der Lithographien bei Mourlot Frères, Druck des Textes durch Imprimerie Nationale. - Vord. Vorsatz etw. gebräunt.
2334
Jacques Villon
Jacques Villon.
Stima:
€ 800 / $ 840 Risultato: