73
Salvador Dalí
Michelangelo
Stima:
€ 614 / $ 645 Risultato:
€ 705 / $ 740 ( commissione inclusa)
Michelangelo
Kaltnadelradierung. 1968. Signiert und numeriert. 17,6 : 12,8 (44,2 : 31,3 Blattgröße).
Michler/Löpsinger 289 b (von f). Auf gelblichem Japon nacré. Exemplar 64/75. Blatt 8 der Folge "Quinze Gravures". - Ecke rechts oben mit schwacher Knitterspur, sonst tadellos.
73
Salvador Dalí
Michelangelo
Stima:
€ 614 / $ 645 Risultato: