Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 347 - lot 85.10
Emma Ciardi
Santa Maria della Salute
€ 3,050
Asta 347 - lot 190
Karl Hagemeister
Märkische Landschaft
, 1892
€ 10,980
Asta 347 - lot 199
J. Heffner
Schwarzwaldlandschaft
, 1930
€ 488
Asta 347 - lot 200
Thomas Theodor Heine
Friedhofsklatsch
, 1895
€ 2,440
Asta 347 - lot 454
Henri de Toulouse-Lautrec
Réjane et Galipaux dans Madame Sans-Gêne
1893
€ 5,002