Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 328 - lot 143
Miniaturen
2 Bll. Antiphonar, Toledo. Ca. 1500
€ 3,600
Asta 328 - lot 334
Manuskript Rezeptbuch
Kunst und Artzney- Buch. Um 1744
€ 204
Asta 328 - lot 432
Manuskripte - Koran
Koran-Manuskript. 19. Jh.
, 1850
€ 1,440
Asta 328 - lot 447
Genealogie
Familien-Archiv. 1897
€ 264
Asta 328 - lot 475
Manuskripte. Tractatus de jure
Tractatus de jure et justitia. Ca. 1770
€ 480