813
Cavendish, W.
Methode Nouvelle
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 345 / $ 369 ( commissione inclusa)
Mennessier de la Lance II, 248. - Brunet I, 1700. - Spät. Auflage eines der Hauptwerke der hippolog. Literatur. - Stellenw. schwach gebräunt bzw. gering stockfleckig, 2. w. Bl. mit Eintragungen von alter Hand (Auflagenvermerke). Einbd. beschabt und bestoßen, Kap. mit Fehlstellen.
813
Cavendish, W.
Methode Nouvelle
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: