824
Niedersachsen
Oost-Freise, ou le comté d'Embden., 1692.
Coloured copper engraving
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 168 / $ 179 ( commissione inclusa)
Oost-Freise, ou le comté d'Embden. Teilkolor. Kupferstich nach N. Sanson bei A. H. Jaillot, Paris 1693. 43,7 : 57,5 cm.
Karte von Ostfriesland in grünlichem Kolorit. Mit Rocaille- und Vorhangkartusche. - In den breiten Rändern außen gering gebräunt, Mittelfalte leicht leimschattig und unten mit minim. Einrissen.
824
Niedersachsen
Coloured copper engraving
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: