118
Luther, M.
Biblia, Tübingen 1730.
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 1,170 / $ 1,251 ( commissione inclusa)
Darlow/Moule 4231. - Ohne das Kupferporträt von Pfaff, jedoch mit der häufig fehlenden Karte von Palästina sowie der Karte mit den Reiserouten des Paulus, ferner mit den Plan von Jerusalem. - Im äußersten Rand etw. stockfleckig, die ersten 60 Bll. unten rechts durch Wasserrand mit kl. Läsuren, wenige Bll. stärker, feste Vorsätze gelöst, ansonsten wohlerhalten. Einbd. berieben.
118
Luther, M.
Biblia, Tübingen 1730.
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: