1005
Friedrich Karl Gotsch
Blühende Äste, 1963.
Acquerello
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato:
€ 1,428 / $ 1,527 ( commissione inclusa)
Blühende Äste. 1963.
Aquarell über Bleistift.
Im Unterrand signiert, monogrammiert, datiert und teils schwer leserlich bezeichnet "Blühende Äste in der Toscana, eine Tosefta (?) -". Auf zartem Japan, mit Bütten von Hahnemühle (mit Wz.) hinterlegt. 62 : 48 cm (24,4 : 18,8 in), Blattgröße. [LB]
1005
Friedrich Karl Gotsch
Blühende Äste, 1963.
Acquerello
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato: