398
Willem Anthonie Oepts
Hafen, 1952.
Olio su cartone
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato:
€ 7,735 / $ 8,276 ( commissione inclusa)
Hafen. 1952.
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert und datiert. 27 : 35 cm (10,6 : 13,7 in). [AS]
398
Willem Anthonie Oepts
Hafen, 1952.
Olio su cartone
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato: