732
Otto Piene
Ohne Titel, 1994.
Colour etching
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Farb. Aquatintaradierung. 1994. Signiert, datiert und numeriert. 39 : 48,2.
Breitrandiger Druck in teils leuchtenden Farben auf Büttenkarton. Exemplar 12/75.
732
Otto Piene
Ohne Titel, 1994.
Colour etching
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: