15
Luther
Das newe Testament (1630)
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 819 / $ 876 ( commissione inclusa)
VD 17, 23:272468Q. - Leicht gebräunt, Titel mit altem Besitzeintrag und vo. gestempelt. Einbd. geworfen.
15
Luther
Das newe Testament (1630)
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: