641
W. G. Fearnside
Thames
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 257 / $ 274 ( commissione inclusa)
Vgl. Holloway 146 (and. Ausg.). - Die schönen Ansichten nach T. Shepard und W. Tombleson gestochen von J. Carter, J. Tingle, W. Lacey, H. Fincke, H. Winkles u. a. Die Tafeln zeigen u. a. Oxford, Windsor Castle, Eton College, Shepperton, Kew Bridge, Hammersmith Bridge, Vauxhall Bridge, Lambeth Place, Greenwich, Maidstone, Chatham u. v. m. - Taf. tlw. mit Kleberesten (von entfernten Schutzbll.), letzte Bll. etw. wasserrandig, Buchblock angebrochen. Einbd. berieben und bestoßen, Rücken mit Einrissen und kl. Fehlstellen.
641
W. G. Fearnside
Thames
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: