739
Ida Kerkovius
2 Bll. Kompositionen
Serigrafia
Stima:
€ 716 / $ 766 Risultato:
€ 1,058 / $ 1,132 ( commissione inclusa)
2 Bll. Kompositionen
Farb. Serigraphien. Beide signiert und numeriert. Eines in der Form monogrammiert. Bis 38,2 : 49,5.
Drucke in diversen teils intensiven Farben auf Velin. Exemplare 77/100 und 174/300. Eines mit dem Trockenstempel der Galerie Domberger Stuttgart. - Beide minimal lichtrandig und verso umlaufendem weißen Montierungsrest. Eines im Oberrand mit wenigen Fingerspuren.
739
Ida Kerkovius
2 Bll. Kompositionen
Serigrafia
Stima:
€ 716 / $ 766 Risultato: