440
Hans Grundig
Mädchen mit Hund, 1926.
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 1,755 / $ 1,877 ( commissione inclusa)
Mädchen mit Hund
Aquarell, 1926 .
Rechts in der Darstellung signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 39,6 : 48,7 cm (15,5 : 19,1 in), blattgroß.
440
Hans Grundig
Mädchen mit Hund, 1926.
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: