662
Tom Wesselmann
Claire Nude, 1980.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 2,800 / $ 2,996 Risultato:
€ 3,220 / $ 3,445 ( commissione inclusa)
Claire Nude
Farbserigrafie mit Farblithografie, 1980
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 50/200. Auf Büttenkarton 63,6 x 61,1 cm ( 25 x 24 in). Karton: 79 x 76,3 (31,1 x 30 in).
Mit zwei Editions-Trockenstempeln
662
Tom Wesselmann
Claire Nude, 1980.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 2,800 / $ 2,996 Risultato: