1260
Benn, G.
Späte Strophen
Stima:
€ 767 / $ 821 Risultato:
€ 588 / $ 629 ( commissione inclusa)
1 von 150 num. Exemplaren der Jahregabe für 1964-1965 des Berliner Bibliophilen Abend. - Die Orig.-Aquarelle fertigte der Künstler sowohl auf extra eingefügten Bll. als auch über den lesbaren Text. - Titel mit sign. Orig.-Aquarell von K. G. Gorsler, dat. September 1995.
1260
Benn, G.
Späte Strophen
Stima:
€ 767 / $ 821 Risultato: