253
Friedrich Ancillon
Tableau des révolutions, 4 Bde., 1803.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 131 / $ 140 ( commissione inclusa)
Vgl. Monglond VI, 501. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbde. berieben.
253
Friedrich Ancillon
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: