246
Max Liebermann
Reiter und Reiterin
Stima:
€ 460 / $ 492 Risultato:
€ 822 / $ 879 ( commissione inclusa)
Reiter und Reiterin
Radierung. 1911. Signiert und numeriert. 7 : 9,5.
Schiefler 121 II b. Druck auf gelblichem Bütten von Van Gelder Zonen. Exemplar 14/50. - Passepartoutbedingt minimal lichtrandig.
246
Max Liebermann
Reiter und Reiterin
Stima:
€ 460 / $ 492 Risultato: