381
Georges Rouault
Fleurs du Mal, 1933.
Litografia
Stima:
€ 767 / $ 821 Risultato:
€ 941 / $ 1,006 ( commissione inclusa)
Fleurs du Mal
Lithographie. 1933. Von anderer Hand monogrammiert "S.R." Im Stein monogrammiert und datiert. 30 : 21,2 (47,5 : 36 Blattgröße).
Chapon 365 II (von IV). Druck des zweiten Zustands auf festem Bütten mit vollem Rand. Wohl eines von wenigen Exemplaren vor der Auflage von 350 Drucken. - Insgesamt schwach wellig und wasserrandig. Verso in den Rändern kleinere Klebespuren von alter Montierung.
381
Georges Rouault
Fleurs du Mal, 1933.
Litografia
Stima:
€ 767 / $ 821 Risultato: