527
Anna und Bernhard Blume
3 Bll.: Im Holz. Waldeslust. Auf der Schwarzwaldhöhe
Photography
Stima:
€ 358 / $ 383 Risultato:
€ 293 / $ 313 ( commissione inclusa)
Foto-Offsets. 1982-85/2000. Alle signiert, datiert und betitelt. Je 65 : 43 (Blattgröße).
Auf glattem Fotokarton. Spätere Abzüge für die Edition Griffelkunst, Hamburg. - Tadellos.
527
Anna und Bernhard Blume
Photography
Stima:
€ 358 / $ 383 Risultato: