196
Naumann/Naturgeschichte
Naturgeschichte der Vögel Mitteleuropas. Bd. V.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 253 / $ 270 ( commissione inclusa)
Nissen, Vogelb. 667. - Anker 356. - Vereinz. gering stockfleckig. Kanten etw. berieben.
196
Naumann/Naturgeschichte
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: