Asta: 266 / Rare Books del 06/07. maggio 2002 Lot 661

661
Kausler, F. von
Die Kriege von 1792 bis 1815. 3 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214
€ 207 / $ 221

Dasgleiche. HLdr. d. Zt.
Leicht stockfleckig, vereinzelt mit Buntstift-Unterstr. Einbde. etw. berieben und bestoßen, 1 Rücken tlw. gelöst.

661
Kausler, F. von
Stima:
€ 200 / $ 214
€ 207 / $ 221