832
Mecklenburg-Vorpommern
Schloss zu Putbus.
Litografia a colori
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 211 / $ 225 ( commissione inclusa)
Schloss zu Putbus. Farblithographie von Winckelmann bei A. Duncker, Berlin um 1860. 15 : 20.
Zeigt das Schlossgebäude, davor mit Teilen der Parkanlagen. Auf Velin mont., mit Textblatt. - Unterlage etw. stockfleckig und in den Rändern mit kl. Einrissen. Darstellung in den mont. Ecken mit leichten Knickspuren.
832
Mecklenburg-Vorpommern
Schloss zu Putbus.
Litografia a colori
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: