Asta: 269 / XXth Century Classics and Munich School del 17 maggio 2002 Lot 86

86
Eduard Bargheer
Herbst, 1966.
Acquerello
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675
€ 2,185 / $ 2,337

Herbst
Aquarell auf chamoisfarbenem Bütten, 1966
Unten mittig signierd und datiert. Verso betitelt. 28 x 40,6 cm ( 11 x 15,9 in), blattgroß.

86
Eduard Bargheer
Herbst, 1966.
Acquerello
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675
€ 2,185 / $ 2,337