87
Voigt, J. H.
Lehrbuch einer populären Sternkunde (1799).
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 161 / $ 172 ( commissione inclusa)
Houzeau/Lanc. III, 644. - Erste Ausgabe. - Die Kupfer mit Diagrammen und astronomischen Instrumenten. - Vereinz. etw. stockfleckig (Tafeln nicht betroffen). Rücken restauriert. - Exlibris.
87
Voigt, J. H.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: