765
Günther Förg
Abstrakte Komposition, 1998.
Gouache
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,476 ( commissione inclusa)
Abstrakte Komposition
Gouache auf festem Velin, 1998 .
Links oben signiert und datiert. Verso mit Richtungspfeil. 55,5 : 75,7 cm (21,8 : 29,8 in).. Typische Arbeit der späten 1990er Jahre mit einer durch schwarze Kreuzgitter gegliederten Fläche vor rot-gelbem Grund. [PL]
765
Günther Förg
Abstrakte Komposition, 1998.
Gouache
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: