2073
Shakespeare, W.
Werke (3 Bde.) + Beig. (3 Bde.). Zus. 6 Tle.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Schöne kleine Dünndruckausgabe von Shakespeare. - Rücken gleichm. aufgehellt, Bindung tlw. etw. lädiert, Kanten berieben. - Dabei: Ders., Sämmtliche dramatische Werke. 3 Bde. Leipzig, Reclam (um 1890). HLdr. d. Zt. mit RVerg. Kl.-8vo.
2073
Shakespeare, W.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: