562
Bader, J.
Badenia. 3 Bde
Stima:
€ 650 / $ 696 Risultato:
€ 690 / $ 738 ( commissione inclusa)
Kirchner 7333. - Lipperheide Dfb 6 - Colas 189 - Hiler S. 58. - Ab dem 2. Jg. erschienen in: Karlsruhe, Kunstverlag. - Mit zahlr. tlw. kolor. Trachtentafeln und volkstümlichen Darstellungen sowie Ansichten von Konstanz, St. Blasien, Alt-Breisach, Karlsruhe, Heidelberg, Mannheim, Offenburg, Hohengeroldsek, Fürstenberg u. a. - Tlw. stärker stockfleckig, 2 Bll. lose. Einbde. mit Gebrauchsspuren.
562
Bader, J.
Badenia. 3 Bde
Stima:
€ 650 / $ 696 Risultato: