Asta: 294 / Rare Books del 23/24. maggio 2005 Lot 352

352
Hartig, G. L.
Lehrbuch für Jäger.
Stima:
€ 150 / $ 161
€ 117 / $ 125

Hartig, G. L., Lehrbuch für Jäger und für die, die es werden wollen. 7. Aufl. 2 Bde. in 1.Mit einigen Holzstichen und Tabellen. Stuttgart, J. G. Cotta 1852.HLdr. d. Zt. 8vo. XIV, 438 S.; VI, 399 S.
Lindner 11.0847.09. - Tlw. fleckig, Einband bestoßen und beschabt.

352
Hartig, G. L.
Lehrbuch für Jäger.
Stima:
€ 150 / $ 161
€ 117 / $ 125