659
Wörishöffer
4 Werke.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 127 / $ 135 ( commissione inclusa)
I: Ein Wiedersehen in Australien. 6. Auflage. 2 Bll., 562 S. - II: Kreuz und quer durch Indien. Irrfahrten zweier junger deutscher Leichtmatrosen in der Indischen Wunderwelt. 11. Auflage. 2 Bll., 629 S. - III: Das Naturforscherschiff oder Fahrt der jungen Hamburger mit der 'Harmonia' nach den Besitzungen ihres Vaters in der Südsee. 14. Auflage. 2 Bll., 464 S. - IV: Die Diamanten des Peruaners. Fahrten durch Brasilien und Peru. 9. Auflage. IV, 552 S. - Vereinz. geringfüg. stockfleckig. Einbd. tlw. leicht angeschmutzt, 2 Bde. bestoßen.
659
Wörishöffer
4 Werke.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: