808
Antoni Tàpies
Les deux cartes
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 805 / $ 861 ( commissione inclusa)
Les deux cartes
Farb. Lithographie. 1976. Signiert und numeriert. 33 : 60.
Galfetti 638. Schöner, kräftiger Druck auf Velin von Arches. Exemplar 9/75. - Vereinzelt minimale Atelierspuren. An zwei Ecken lose auf Unterlage montiert.
808
Antoni Tàpies
Les deux cartes
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: