719
Nouveau guide du voyageur
Nouveau guide du voyageur en Italie.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 304 / $ 325 ( commissione inclusa)
Bewährter Standardreiseführer für ganz Italien. Mit Plänen und Ansichten von Mailand, Parma, Venedig, Genua, Bologna u. a. - Die Tafeln teils im Rand und Falz etw. gebräunt oder stockfleckig, 2 Faltkarten mit kl. Randläsuren. Einbd. etw. berieben, Rücken verblichen.
719
Nouveau guide du voyageur
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: