104
Friedrich Karl Gotsch
Dorf mit Kirche und Windmühle
Pencil
Stima:
€ 850 / $ 910 Risultato:
€ 920 / $ 984 ( commissione inclusa)
Dorf mit Kirche und Windmühle
Bleistiftzeichnung. 1923. Signiert und datiert. 20 : 43,3 (36,5 : 45,3 Blattgröße). Bleistift.
cm ( in)Goeritz 29. Zeichnung in breitem, ausdrucksvollem Strich. Auf gelblichem Velin. - Im Bildrand minimal gebräunt. Insgesamt unbedeutend knittrig.
104
Friedrich Karl Gotsch
Dorf mit Kirche und Windmühle
Pencil
Stima:
€ 850 / $ 910 Risultato: